гамма-луч Стандартный

гамма-луч

гамма-луч, Всего: 29 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к гамма-луч, являются: Радиационная защита, Измерения радиации, Неразрушающий контроль, Астрономия. Геодезия. География, Сварка, пайка и пайка, Качество почвы. Почвоведение, Качество воды, Словари.


SE-SIS, гамма-луч

  • SIS SS-ISO 3999:1979 Аппарат для гамма-рентгенографии. Технические характеристики.

Association Francaise de Normalisation, гамма-луч

  • NF M62-102:2015 Радиационная защита - Установки гамма-радиографии
  • NF M60-522:1998 Х и гамма-излучение. Карманные дозиметры конденсаторного типа с косвенным или прямым отсчетом.

Japanese Industrial Standards Committee (JISC), гамма-луч

  • JIS Z 4324:2009 Зональные мониторы рентгеновских и гамма-лучей
  • JIS Z 4324:2017 Установлены зональные мониторы рентгеновского и гамма-излучения.

European Committee for Standardization (CEN), гамма-луч

  • HD 303 S1-1977 Методики испытаний германиевых детекторов гамма-излучения
  • EN ISO 13164-2:2020 Качество воды. Радон-222. Часть 2. Метод испытаний с использованием гамма-спектрометрии (ISO 13164-2:2013)

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), гамма-луч

  • KS B ISO 5576-2016 Неразрушающий контроль-Промышленная рентгеновская и гамма-радиология-Словарь

U.S. Military Regulations and Norms, гамма-луч

Gosstandart of Russia, гамма-луч

  • GOST 25645.132-1986 Космические гамма-лучи дискретных источников. Энергетические спектры и угловые координаты
  • GOST 25645.131-1986 Галактическое диффузное гамма- и рентгеновское излучение. Характеристики угловых и энергетических распределений
  • GOST 25645.117-1984 Внегалактическое диффузное гамма- и рентгеновское излучение. Характеристики угловых и энергетических распределений
  • GOST 25645.108-1984 Космические рентгеновские и гамма-лучи. Понятия и определения

Bureau of Indian Standards, гамма-луч

  • IS 16113-2013 Гамма-Пиколин
  • IS 16884-2018 Радиационная защита — Аппаратура для промышленной гамма-радиографии — Технические характеристики производительности, конструкции и испытаний

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, гамма-луч

  • GB/T 16544-2008 Неразрушающий контроль. Практика гамма-радиографического контроля панорамным облучением.
  • GB/T 19943-2005 Неразрушающий контроль.Рентгенографический контроль металлических материалов рентгеновскими и гамма-лучами.Основные правила.

国家市场监督管理总局、中国国家标准化管理委员会, гамма-луч

  • GB/T 39427-2020 Неразрушающий контроль. Метод испытаний для определения размера промышленного радиографического источника Ir192.
  • GB/T 3323.1-2019 Неразрушающий контроль сварных швов. Радиографический контроль. Часть 1. Рентгеновские и гамма-лучевые методы с пленкой.

RO-ASRO, гамма-луч

  • STAS 10685-1977 Метры гамма- и бета-лучей. Общие технические условия по качеству

PL-PKN, гамма-луч

  • PN J04002-1960 Испытание защиты устойчивых и мобильных защитных экранов от рентгеновского и гамма-излучения

German Institute for Standardization, гамма-луч

  • DIN 25462:2000 Гамма-спектрометрия in-situ для измерения конкретных нуклидов в окружающей среде

British Standards Institution (BSI), гамма-луч

  • BS ISO 18589-7:2013 Измерение радиоактивности в окружающей среде. Земля. Измерение гамма-излучающих радионуклидов на месте

International Organization for Standardization (ISO), гамма-луч

  • ISO 13164-2:2013 Качество воды.Радон-222.Часть 2. Методика испытаний с использованием гамма-спектрометрии.

BE-NBN, гамма-луч

  • NBN-EN 444-1994 Неразрушающий контроль. Общие принципы радиографического контроля металлических материалов рентгеновскими и гамма-лучами.

AT-ON, гамма-луч

  • ONORM S 5235-1998 Клиническая дозиметрия - Брахитерапия с закрытыми источниками гамма-излучения

HU-MSZT, гамма-луч





©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.