Тест на трассировочный раствор, тел Стандартный

Тест на трассировочный раствор, тел

Тест на трассировочный раствор, тел, Всего: 96 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Тест на трассировочный раствор, тел, являются: Аналитическая химия, Кожаные технологии, Краски и лаки, Строительные материалы, Измерение объема, массы, плотности, вязкости, Самолеты и космические аппараты в целом, Продукция химической промышленности, Сахар. Сахарные изделия. Крахмал, Корма для животных, Атомная энергетика.


RO-ASRO, Тест на трассировочный раствор, тел

  • STAS 8619/1-1990 Ph-измерение. Шкала Ph для водных растворов
  • STAS 8619/3-1990 Ph-метрия. Электрометрическое определение рН водных растворов
  • STAS 8619/2-1990 Ph-измерение. Стандартные ph-буферные растворы
  • STAS 11071/16-1979 Законодательная метрология БЛОК-СХЕМА ИЕРАРХИИ ИЗМЕРИТЕЛЕЙ pH ВОДНЫХ РАСТВОРОВ
  • SR 110-12-1998 Сахар. Методы анализа. Определение значения pH в растворе

Association Francaise de Normalisation, Тест на трассировочный раствор, тел

  • NF T01-012:1973 Стандартные растворы для измерения pH для калибровки pH-метров.
  • NF T73-206*NF EN 1262:2004 Поверхностно-активные вещества - Определение значения pH растворов или дисперсий.

German Institute for Standardization, Тест на трассировочный раствор, тел

  • DIN 19266:2015-05 Измерение pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • DIN 19266 E:2013-09 Измерение pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • DIN 19268:1985 Измерение значения pH прозрачных водных растворов
  • DIN 19268:2021-10 Измерение pH - измерение pH водных растворов с помощью цепочек для измерения pH со стеклянными электродами pH и оценка неопределенности измерения.
  • DIN 19268 E:2020-08 Измерение pH - измерение pH водных растворов с помощью цепочек для измерения pH со стеклянными электродами pH и оценка неопределенности измерения.
  • DIN 19268:2021 Измерение pH - измерение pH водных растворов с помощью цепочек для измерения pH со стеклянными электродами pH и оценка неопределенности измерения.
  • DIN 19266 E:2013 Проект документа – Измерение pH – Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH
  • DIN 19268:2007 Измерение pH - измерение pH водных растворов с помощью цепочек для измерения pH со стеклянными электродами pH и оценка неопределенности измерения.
  • DIN 19268 E:2020 Проект документа - Измерение pH - Измерение pH водных растворов с помощью цепочек для измерения pH со стеклянными электродами pH и оценка неопределенности измерения
  • DIN 19266:2015 Измерение pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • DIN 19266:2000 Измерение pH – буферные растворы Referenz для калибровки оборудования для измерения pH
  • DIN 19267:2012-08 Измерение pH. Технические буферные растворы, предпочтительно для калибровки технических измерительных установок.
  • DIN 19267 E:2011 Проект документа. Измерение pH. Технические буферные растворы, предпочтительно для калибровки технических измерительных установок.
  • DIN CEN/TS 17759:2022 Неорганические удобрения - Определение pH раствора аммиачно-нитратных удобрений с высоким содержанием азота
  • DIN CEN/TS 17759:2022-07 Неорганические удобрения - Определение pH раствора аммиачно-нитратных удобрений с высоким содержанием азота

CZ-CSN, Тест на трассировочный раствор, тел

American Society for Testing and Materials (ASTM), Тест на трассировочный раствор, тел

  • ASTM D5356-93(2003) Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM E70-97 Стандартный метод определения pH водных растворов со стеклянным электродом
  • ASTM D5356-24 Методика стандартного тестирования pH растворов хромовой tанной
  • ASTM D5356-10 Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM D5356-17 Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM D5356-93(1998) Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM E70-07 Стандартный метод определения pH водных растворов со стеклянным электродом
  • ASTM D5356-93(2009) Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM D5356-17a Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM D5356-10(2015) Стандартный метод определения pH растворов хромового дубления
  • ASTM D1172-95(2007) Стандартное руководство по pH водных растворов мыла и моющих средств
  • ASTM D1172-95 Стандартное руководство по pH водных растворов мыла и моющих средств
  • ASTM D1172-95(2001) Стандартное руководство по pH водных растворов мыла и моющих средств
  • ASTM E70-19 Стандартный метод определения pH водных растворов со стеклянным электродом
  • ASTM E70-24 Стандартный метод определения pH водных растворов со стеклянным электродом

Professional Standard - Machinery, Тест на трассировочный раствор, тел

  • JB/T 8276-1999 Способ приготовления буферного раствора для измерения pH

International Organization for Standardization (ISO), Тест на трассировочный раствор, тел

  • ISO 23496:2019 Определение значения pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • ISO 23497:2019 Определение значения pH. Технические буферные растворы для калибровки технических измерительных установок.

The American Road & Transportation Builders Association, Тест на трассировочный раствор, тел

  • AASHTO T 200-1979 Стандартный метод определения pH водных растворов стеклянным электродом
  • AASHTO T 200-79(R2006) Стандартный метод определения pH водных растворов стеклянным электродом
  • AASHTO T200-1979 Стандартный метод определения pH водных растворов с помощью стеклянного электрода, двадцатое издание R (1998 г.)
  • AASHTO T 200-79(R1994) Метод стеклянного электрода для измерения значения pH водного раствора

British Standards Institution (BSI), Тест на трассировочный раствор, тел

  • BS ISO 23496:2019 Определение значения pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH
  • BS 1647-2:1984 Измерение pH. Спецификация для стандартных растворов эталонного значения и рабочих эталонных стандартных растворов.
  • BS 1647-2:1984(2012) Измерение pH - Часть 2: Спецификация эталонных стандартных растворов и рабочих эталонных стандартных растворов
  • BS EN 1262:2003 Поверхностно-активные вещества. Определение значения pH растворов или дисперсий.
  • BS PD CEN/TS 17759:2022 Неорганические удобрения. Определение pH раствора аммиачно-нитратных удобрений с высоким содержанием азота

Danish Standards Foundation, Тест на трассировочный раствор, тел

  • DANSK DS/ISO 23496:2019 Определение значения pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • DANSK DS/CEN/TS 17759:2022 Неорганические удобрения – Определение pH раствора аммиачно-нитратных удобрений с высоким содержанием азота.

GSO, Тест на трассировочный раствор, тел

  • BH GSO ISO 23496:2022 Определение значения pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • GSO ISO 23496:2021 Определение значения pH. Эталонные буферные растворы для калибровки оборудования для измерения pH.
  • GSO OIML R54:2009 Шкала pH для водных растворов
  • OS GSO OIML R54:2009 Шкала pH для водных растворов

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Тест на трассировочный раствор, тел

  • KS M 0011-2008 Методы определения pH водных растворов
  • KS M 0011-2013 Методы определения pH водных растворов
  • KS M 0011-2023 Методы определения pH водных растворов
  • KS M 0011-2013(2018) Методы определения pH водных растворов
  • KS M 0011-2013(2023) Методы определения pH водных растворов
  • KS M 0011-1993 Методы определения pH водных растворов
  • KS M 1024-2016(2021) Стандартные растворы оксалата pH
  • KS M 1029-2016(2021) Стандартные растворы фосфатов pH
  • KS M 1028-2016(2021) Стандартные растворы карбонатов pH
  • KS M 1029-2021 Стандартные растворы фосфатов pH
  • KS M 1024-2021 Стандартные растворы оксалата pH
  • KS M 1024-2016 Стандартные растворы оксалата pH
  • KS M 1028-2021 Стандартные растворы карбонатов pH
  • KS M 1027-2016(2021) Стандартные растворы тетрабората pH
  • KS M 1027-2021 Стандартные растворы тетрабората pH

Gosstandart of Russia, Тест на трассировочный раствор, тел

  • GOST 8.135-1974 Государственная система обеспечения единства измерений. измерение pH. Стандартная доза материала для приготовления стандартных буферных растворов 2-го класса. Технические характеристики
  • GOST 17227-1971 pH-измерение. Таблетки для приготовления рабочих буферных растворов
  • GOST 8.134-1998 Государственная система обеспечения единства измерений. Шкала pH для водных растворов
  • GOST 8.134-1974 Государственная система обеспечения единства измерений. Шкала pH водных растворов
  • GOST 24596.5-1981 Кормовые фосфаты. Метод определения pH раствора или суспензии

Japanese Industrial Standards Committee (JISC), Тест на трассировочный раствор, тел

  • JIS Z 8802:2011 Методы определения pH водных растворов
  • JIS Z 8802:1984 Методы определения pH водных растворов

YU-JUS, Тест на трассировочный раствор, тел

  • JUS H.B8.813-1992 Удобрения нитратные аммиачные прямые с высоким содержанием азота - Определение значения pH раствора
  • JUS H.P8.503-1984 Испытание пестицидов. Определение значения pH водных дисперсий и растворов

ET-QSAE, Тест на трассировочный раствор, тел

  • ES 402-2000 Потенциометрический метод измерения значения pH раствора общей концентрации удобрений

VN-TCVN, Тест на трассировочный раствор, тел

  • TCVN 6333-2010 Определение цвета раствора сахара при pH 7,0.

Military Standards (MIL-STD), Тест на трассировочный раствор, тел

  • DOD A-A-53018-1987 БУФЕРНЫЙ РАСТВОР СТАНДАРТНЫЙ (PH)
  • MIL MIL-DTL-52701C-2009 Индикаторный раствор, определение pH (диапазон от 3,0 до 11,0)

SCC, Тест на трассировочный раствор, тел

  • AASHTO T 200-1979(2002) Стандартный метод определения pH водных растворов стеклянным электродом

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Тест на трассировочный раствор, тел

  • GB/T 27501-2011 Способ приготовления буферных растворов для измерения значения pH

European Committee for Standardization (CEN), Тест на трассировочный раствор, тел

  • EN 1262:2003 Поверхностно-активные вещества. Определение значения pH растворов или дисперсий.
  • EN 1262:1996 Поверхностно-активные вещества. Определение значения pH растворов или дисперсий поверхностно-активных веществ

Defense Logistics Agency, Тест на трассировочный раствор, тел

Professional Standard - Nuclear Industry, Тест на трассировочный раствор, тел

  • EJ/T 845-1994 Метод определения значения pH раствора радиофармпрепарата

Universal Oil Products Company (UOP), Тест на трассировочный раствор, тел

    Spanish Association for Standardization (UNE), Тест на трассировочный раствор, тел

    • UNE-CEN/TS 17759:2022 Неорганические удобрения - Определение pH раствора аммиачно-нитратных удобрений с высоким содержанием азота (одобрено Испанской ассоциацией по стандартизации в мае 2022 г.)

    Standards Norway, Тест на трассировочный раствор, тел

    • SN-CEN/TS 17759:2022 Неорганические удобрения - Определение pH раствора аммиачно-нитратных удобрений с высоким содержанием азота




    ©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.