Оценка проекта Стандартный

Оценка проекта

Оценка проекта, Всего: 9 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Оценка проекта, являются: Образование, Здания, Терминология (принципы и координация), Сети передачи и распределения электроэнергии, Услуги.


Hunan Provincial Standard of the People's Republic of China, Оценка проекта

  • DB43/T 2523-2022 Спецификации оценки научно-технических проектов

Group Standards of the People's Republic of China, Оценка проекта

  • T/SXCAS 003-2019 Стандарты оценки корпоративных инвестиционных и строительных проектов
  • T/SXCAS 001-2019 Стандарты оценки государственных инвестиций в проекты общественного строительства
  • T/ZCEIA 003-2019 Критерии оценки выставочного проекта
  • T/CEPPEA 5032-2023 Техническая спецификация для оценки проекта планирования распределительной сети
  • T/TFZX 23-2023 Руководство по оценке проекта станции обслуживания социальной работы

国家文物局, Оценка проекта

  • WW/T 0070-2015 Стандарты оценки проектов по защите культурных реликвий

NATO - North Atlantic Treaty Organization, Оценка проекта

  • AQAP 2050-2003 МОДЕЛЬ ОЦЕНКИ ПРОЕКТА НАТО (ED 1)

American Railway Engineering and Maintenance-of-Way Association (AREMA), Оценка проекта

  • AREMA CH 32-2-1996 Модуль оценки и прогнозирования проектов (Планирование)




©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.