Четыре степени чистоты химикатов Стандартный

Четыре степени чистоты химикатов

Четыре степени чистоты химикатов, Всего: 71 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Четыре степени чистоты химикатов, являются: Символы символов, Аналитическая химия, Сельское и лесное хозяйство, Цветные металлы, Полупроводниковые материалы, Неорганические химикаты, Органические химикаты, Атомная энергетика, Общие методы испытаний и анализа пищевых продуктов, Огнеупоры.


VN-TCVN, Четыре степени чистоты химикатов

  • TCVN 1058-1978 Химическая продукция. Обозначение степени чистоты

CZ-CSN, Четыре степени чистоты химикатов

  • CSN 65 0102-1979 Обозначение чистоты химических веществ
  • CSN 65 0102-1975 Обозначение чистоты химических веществ
  • CSN 68 4131-1981 Определение цвета жидких чистых химикатов и растворов чистых химикатов.
  • CSN 68 6910-1953 Чистые химикаты и реагенты
  • CSN 68 6962-1953 Химикаты чистоты и пурпурные реагенты
  • CSN 68 6966-1953 Чистые химикаты и реагент метиленового синего.
  • CSN 68 4131 Za-1989 Редакция А. 3/1989 Серийный № 68 4131*/1696-79 Чистые химикаты и реагенты Красящие жидкости для чистых химических растворов
  • CSN 68 6963-1953 Чистые химикаты и реагенты Бен Шедра Грин

Professional Standard - Chemical Industry, Четыре степени чистоты химикатов

  • HG/T 6329-2024 Высокочистый титантиевый тетрахлорид для промышленного использования

Gosstandart of Russia, Четыре степени чистоты химикатов

  • GOST 13867-1968 Химические товары. Обозначение степени чистоты
  • GOST 12037-1981 Семена сельскохозяйственных культур. Методы определения чистоты и примесей партий семян
  • GOST 27981.2-1988 Медь высокой чистоты. Метод химико-атомно-эмиссионного анализа

CU-NC, Четыре степени чистоты химикатов

  • NC 24-63-1986 Неорганические химические продукты. Азот. Определение чистоты методом Орсат Анализер

Heilongjiang Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB23/T 1930-2017 Определение чистоты сорта кукурузы (одинарное скрещивание) методом SSR
  • DB23/T 1929-2017 Метод SSR для определения чистоты традиционных сортов риса

Beijing Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB11/T 199-2021 Правила определения чистоты сортов овощей в полевых посадках
  • DB11/T 233-2004 Правила полевого тестирования на яриевую чистоту посевов.
  • DB11/T 829-2011 Метод молекулярного определения чистоты и подлинности сортов китайской капусты

Professional Standard - Non-ferrous Metal, Четыре степени чистоты химикатов

  • YS/T 13-2007 Высокочистый тетрахлорид германия
  • YS/T 13-1991 Тетрахлорид германия высокой чистоты
  • YS/T 13-2015 Высокочистый тетрахлорид германия

Professional Standard - Electron, Четыре степени чистоты химикатов

  • SJ 2593-1985 Чистый тетрахлорид кремния
  • SJ 2594-1985 Метод анализа бора и металлических примесей в чистом SiC14-Спектрохимический метод

PL-PKN, Четыре степени чистоты химикатов

  • PN C01060-1968 Обозначение степени очистки? сырье и химическая продукция! промышленность

沧州市市场监督管理局, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB1309/T 231-2020 Метод оценки сортовой чистоты кукурузы в полевых условиях
  • DB1309/T 232-2020 Способ определения сортовой чистоты озимой пшеницы на полевых участках

ET-QSAE, Четыре степени чистоты химикатов

  • ES 472-2000 Семена – анализ чистоты

Hebei Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB1301/T 257-2018 Экологически чистое спортивное цокольное нетвердое сырье.
  • DB13/T 2598-2017 Метод SSR для определения подлинности и чистоты сортов арахиса.

衡水市市场监督管理局, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB1311/T 021-2022 Метод полевой идентификации чистоты сорта озимой пшеницы.

Professional Standard - Agriculture, Четыре степени чистоты химикатов

  • 582兽药典 一部-2015 Разновидности основного текста части второй Семь картин очищенной воды
  • 137兽药典 一部-2015 Разнообразие основного корпуса Часть 1 Очищенная вода Цихуа

Shandong Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB37/T 3104-2018 Стандарт молекулярного тестирования SSR на чистоту гибридов подсолнечника
  • DB37/T 3801-2019 Технический регламент по определению чистоты сортов арахиса – Метод маркировки ССР

农业农村部, Четыре степени чистоты химикатов

  • NY/T 3760-2020 Технический регламент по определению сортовой чистоты посевов хлопчатника
  • NY/T 3750-2020 Метод молекулярных маркеров SSR для идентификации чистоты сортов кукурузы
  • NY/T 3748-2020 Метод молекулярных маркеров SSR для идентификации чистоты сортов риса
  • NY/T 3751-2020 Метод молекулярных маркеров SSR для идентификации чистоты сортов сорго
  • NY/T 4017-2021 Технический регламент идентификации посевных участков на сорт чистоты риса
  • NY/T 3749-2020 Метод молекулярных маркеров SSR для идентификации чистоты обыкновенных сортов пшеницы
  • NY/T 4018-2021 Техническая спецификация на чистоту сорта культуры, идентификация полевых посадок кукурузы

American Society for Testing and Materials (ASTM), Четыре степени чистоты химикатов

  • ASTM D3505-96(2000) Стандартный метод определения плотности или относительной плотности чистых жидких химикатов
  • ASTM D3505-12 Стандартный метод определения плотности или относительной плотности чистых жидких химикатов
  • ASTM D3505-12e1 Стандартный метод определения плотности или относительной плотности чистых жидких химикатов
  • ASTM D3505-96 Стандартный метод определения плотности или относительной плотности чистых жидких химикатов
  • ASTM D3505-18 Стандартный метод определения плотности или относительной плотности чистых жидких химикатов
  • ASTM D3505-96(2006) Стандартный метод определения плотности или относительной плотности чистых жидких химикатов

Hunan Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB43/T 987-2015 Метод молекулярных маркеров SSR для идентификации чистоты сортов перца
  • DB43/T 3045-2024 Технический регламент по определению геномной чистоты местных пород свиней

Xinjiang Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB6528/T 191-2023 Метод идентификации молекулярного маркера чистоты сорта чеснока SSR
  • DB65/T 4316-2020 Метод молекулярных маркеров SNP для проверки чистоты сортов хлопка

Group Standards of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • T/CROPSSC 002-2023 Анализ сортовой генетической чистоты кукурузы (Zea mays L.): маркерный метод InDel

Shanxi Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB14/T 123-2019 Технический регламент по определению чистоты сортов кукурузы в полевых посадках
  • DB14/T 124-2019 Технический регламент по посевному определению чистоты сортов пшеницы

Professional Standard - Nuclear Industry, Четыре степени чистоты химикатов

  • EJ/T 841-1994 Бумажная хроматография для определения радиохимической чистоты радиофармпрепаратов

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • GB/T 3543.5-1995/XG1-2015 Правила проверки семян сельскохозяйственных культур на подлинность и определение сортовой чистоты
  • GB/T 3543.5-1995 Правила тестирования сельскохозяйственных семян. Проверка подлинности и сорта.
  • GB/T 3543.5-1995(XG1-2015) Правила проверки семян сельскохозяйственных культур на подлинность и определение сортовой чистоты
  • GB/T 28723-2012 Определение чистоты химических веществ (фармацевтических препаратов). Дифференциальная сканирующая калориметрия (ДСК).

Hubei Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB42/T 800-2012 Метод SSR определения чистоты двухлинейных гибридных сортов риса
  • DB4201/T 520-2017 Метод ССР-идентификации чистоты двухлинейных гибридных сортов риса

Tianjin Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB12/T 648-2016 Метод обнаружения молекулярных маркеров SSR для определения чистоты сортов огурцов
  • DB12/T 649-2016 Метод определения молекулярных маркеров ССР чистоты сортов дыни
  • DB12/T 647-2016 Метод определения молекулярных SSR-маркеров чистоты сортов китайской капусты

Inner Mongolia Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB15/T 2785-2022 Метод маркировки SNP для определения чистоты съедобных сортов подсолнечника

Sichuan Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB51/T 1667-2013 Метод молекулярной диагностики SSR для определения чистоты гибридных сортов риса

Bureau of Indian Standards, Четыре степени чистоты химикатов

  • IS 7220-1974 Этилендиаминтетрауксусная кислота, чистая и техническая

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Четыре степени чистоты химикатов

  • KS L 3410-2015(2020) Химический анализ графитовых материалов высокой чистоты

Gansu Provincial Standard of the People's Republic of China, Четыре степени чистоты химикатов

  • DB62/T 2631-2015 Биохимический (тетразолиевый) метод определения жизнеспособности семян трав

GM Europe, Четыре степени чистоты химикатов

  • GME B 040 0197-2003 Кислота соляная химически чистая (английский/немецкий)




©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.