Высокая чистота против низкой чистоты Стандартный

Высокая чистота против низкой чистоты

Высокая чистота против низкой чистоты, Всего: 200 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Высокая чистота против низкой чистоты, являются: Аналитическая химия, Органические химикаты, Строительные материалы, Продукция химической промышленности, Изделия цветных металлов, Топливо, Материалы для аэрокосмического строительства, Цветные металлы, Нерудные полезные ископаемые, Бумага и картон, Керамика, Жидкостные энергетические системы, Станочные системы, Гидравлические жидкости, Испытание металлов, Целлюлоза, Качество, Качество воздуха, Ферросплавы, Фармацевтика, Неорганические химикаты, Медицинское оборудование, Устройства для хранения жидкости, Огнеупоры, Сельское и лесное хозяйство, Уплотнения, сальники, Оборудование для химической промышленности, Системы ветряных турбин и другие альтернативные источники энергии, Качество воды, Полупроводниковые материалы, Пищевые масла и жиры. Масличные культуры, Профессиональная безопасность. Промышленная гигиена, Угли, Газовые и паровые турбины. Паровые двигатели.


Standard Association of Australia (SAA), Высокая чистота против низкой чистоты

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Высокая чистота против низкой чистоты

  • KS M 8355-1995 Высокоочищенная азотная кислота
  • KS M 1031-2022 Декан высокой чистоты
  • KS M 1049-2010(2020) Гептан высокой чистоты
  • KS M 1049-2020 Гептан высокой чистоты
  • KS M 8356-2023 Высокоочищенная соляная кислота
  • KS M 1031-2017 Декан высокой чистоты
  • KS M 8358-1995 Высокоочищенная хлорная кислота
  • KS M 8356-1995 Высокоочищенная соляная кислота
  • KS M 1030-2017(2022) Нонан высокой чистоты
  • KS M 1030-2017 Нонан высокой чистоты
  • KS M 1030-2022 Нонан высокой чистоты
  • KS D 6706-2023 Алюминиевая фольга высокой чистоты
  • KS M 8356-2005(2023) Высокоочищенная соляная кислота
  • KS M 8450-2023 Высокоочищенная серная кислота
  • KS M 1031-2017(2022) Декан высокой чистоты
  • KS M 8357-2005(2023) Высокоочищенный раствор аммиака
  • KS M 1048-2020 н-гексан высокой чистоты
  • KS M 1052-2013 Додекан высокой чистоты
  • KS M 1050-2013 Октан высокой чистоты
  • KS M 8357-2023 Высокоочищенный раствор аммиака
  • KS M 8357-1995 Высокоочищенный раствор аммиака
  • KS M 8450-2012(2018) Высокоочищенная серная кислота
  • KS M 1053-2013 Тридекан высокой чистоты
  • KS M 8356-2005(2018) СОЛЯНАЯ КИСЛОТА высокой чистоты
  • KS M 1051-2005(2020) Ундекан высокой чистоты
  • KS M 1051-2020 Ундекан высокой чистоты
  • KS M 8355-2005(2018) Азотная кислота высокой чистоты
  • KS M 8355-2005(2023) Реагент высокой чистоты - азотная кислота
  • KS M 8357-2005(2018) Раствор аммиака высокой чистоты
  • KS M 8358-2005(2023) Реагент высокой чистоты - хлорная кислота
  • KS M 8451-2018(2023) Высокоочищенный раствор гидроксида натрия
  • KS M 8451-2023 Высокоочищенный раствор гидроксида натрия
  • KS M 8451-2018 Высокоочищенный раствор гидроксида натрия
  • KS I ISO 19229-2017 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • KS I ISO 19229-2022 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • KS I ISO 19229-2017(2022) Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • KS M 8003-2021 Общие правила методов испытаний особо чистых реактивов
  • KS L 3410-2015(2020) Химический анализ графитовых материалов высокой чистоты
  • KS I ISO 19229:2017 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • KS M 1033-2017 Метод определения плотности углеводородов высокой чистоты пикнометром Бингама
  • KS M 1032-2017 Метод определения показателя преломления углеводородов высокой чистоты
  • KS M 1033-1997 Метод определения плотности углеводородов высокой чистоты пикнометром Бингама
  • KS I 3201-2007 Методы определения электропроводности особо очищенной воды
  • KS I 3218-2003 Методы испытаний для обнаружения и оценки микробиологических примесей в особо очищенной воде
  • KS I 3203-2007(2012) Методы определения металлических элементов в особо чистой воде
  • KS M 0107-1993 Методы определения концентрации мелких частиц в особо чистой воде
  • KS I 3213-2009(2019) Методы определения концентрации мелких частиц в особо чистой воде
  • KS I 3213-2019 Методы определения концентрации мелких частиц в особо чистой воде
  • KS M 1125-1985 Азот высокой чистоты

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Высокая чистота против низкой чистоты

  • GB/T 25933-2010(英文版) Золото высокой чистоты
  • GB/T 13505-2007 Чистая изоляционная целлюлоза
  • GB/T 13505-1992 Чистая изоляционная целлюлоза
  • GB 13505-1992 Изоляционная древесная масса высокой чистоты
  • GB/T 7445-1995 Чистый водород, высокочистый водород и сверхчистый водород.
  • GB/T 14599-2008 Чистый кислород, кислород высокой чистоты и сверхчистый кислород
  • GB/T 8979-2008 Чистый азот, азот высокой чистоты и сверхчистый азот
  • GB/T 4844-2011 Чистый гелий, высокочистый гелий и сверхчистый гелий.
  • GB/T 8120-1987 Н-гептан и изооктан высокой чистоты. Определение чистоты. Капиллярная газовая хроматография.
  • GB 8120-1987 Метод определения чистоты н-гептана и изооктана высокой чистоты (капиллярная хроматография)
  • GB/T 38521-2020 Газовый анализ — анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • GB/T 17873-2014 Чистый неон и неон высокой чистоты
  • GB/T 33102-2016 Чистый метан и высокочистый метан
  • GB/T 3634.2-2011 Водород. Часть 2: Чистый водород, высокочистый водород и сверхчистый водород.
  • GB/T 28553-2012 Паровые турбины.Чистота пара
  • GB/T 8980-1996 Азот высокой чистоты

Taiwan Provincial Standard of the People's Republic of China, Высокая чистота против низкой чистоты

Japanese Industrial Standards Committee (JISC), Высокая чистота против низкой чистоты

  • JIS H 4170:1991 Алюминиевая фольга высокой чистоты
  • JIS K 0509:1983 Ундекан высокой чистоты
  • JIS K 9905:1995 Высокоочищенная серная кислота
  • JIS K 0510:1983 Додекан высокой чистоты
  • JIS R 7221:1995 Графитовый материал высокой чистоты
  • JIS H 4170 AMD 1:2006 Алюминиевая фольга высокой чистоты (Поправка 1)
  • JIS K 0554:1995 Методы определения концентрации мелких частиц в особо чистой воде
  • JIS K 0518:1995 Метод определения температуры замерзания углеводородов высокой чистоты
  • JIS K 0552:1994 Методы определения электропроводности особо очищенной воды
  • JIS K 8007:1992 Общие правила методов испытаний особо чистых реагентов
  • JIS K 0517:1976 Метод определения показателя преломления углеводородов высокой чистоты
  • JIS K 0558:2002 Методика определения бора в особо чистой воде
  • JIS K 0555:1995 Методы определения кремнезема в особо чистой воде

United States Navy, Высокая чистота против низкой чистоты

Military Standards (MIL-STD), Высокая чистота против низкой чистоты

  • MIL MIL-A-82667/1-1977 ПЕРХЛОРАТ АММОНИЯ ВЫСОКОЙ ЧИСТОТЫ
  • MIL-DTL-83488D Характеристики покрытия из алюминия высокой чистоты
  • MIL MIL-DTL-83488D-1999 ПОКРЫТИЕ АЛЮМИНИЙ ВЫСОКОЙ ЧИСТОТЫ (ЗАМЕНЯЮЩЕЕ MIL-C-83488C)

U.S. Air Force, Высокая чистота против низкой чистоты

Group Standards of the People's Republic of China, Высокая чистота против низкой чистоты

  • T/CHBAS 19-2022 Детали из вольфрама высокой чистоты
  • T/BYXT 116-2024 Цеолитовый порошок высокой чистоты
  • T/BYXT 077-2024 Высокочистый порошок монтмориллонита
  • T/HBAS 007-2022 Пятиокись ванадия высокой чистоты
  • T/ZZB 1838-2020 Высокоточный холоднокатаный медный лист (T2)
  • T/QGCML 3887-2024 Капролактам высокой чистоты медицинского назначения.
  • T/QGCML 1196-2023 Интегрированная система производства кислорода и очистки кислорода с чистотой 99,5%.
  • T/QGCML 2996-2024 Система производства азота высокой чистоты с адсорбцией под давлением
  • T/HEBQIA 230-2024 Гидроксипропилметилцеллюлоза высокой чистоты
  • T/ZZB 0288-2017 Уплотнительные кольца из глиноземной керамики высокой чистоты и производительности
  • T/ZSM 0008-2022 Оборудование для производства кислорода высокой чистоты с адсорбцией под давлением (PSA)
  • T/QGCML 1060-2023 Устройство очистки зеленого водорода высокой чистоты
  • T/QPA 006-2022 Спецификация управления отслеживанием чистоты арахиса с высоким содержанием олеиновой кислоты
  • T/CPCIF 0157-2021 Бром высокой чистоты

Society of Automotive Engineers (SAE), Высокая чистота против низкой чистоты

  • SAE AMS4700F-2024 Медная проволока, голая, высокой чистоты
  • SAE AMS4700A-1988 МЕДНАЯ ПРОВОДА, ГОЛАЯ, высокой чистоты
  • SAE AMS4700-1969 МЕДНАЯ ПРОВОДА, ГОЛАЯ, высокой чистоты
  • SAE AMS4700B-1993 МЕДНАЯ ПРОВОДА, ГОЛАЯ, высокой чистоты
  • SAE AMS4700C-2006 Медная проволока, голая, высокой чистоты
  • SAE AMS4700D-2014 Медная проволока, голая, высокой чистоты
  • SAE AMS4700E-2019 Медная проволока, голая, высокой чистоты
  • SAE AMS4700C-2000 Медная проволока, голая, высокой чистоты
  • SAE AMS4700D-2009 Медная проволока, голая, высокой чистоты
  • SAE AMS3010-1985 ВОДОРОД ЖИДКИЙ ВЫСОКОЙ ЧИСТОТЫ, СОДЕРЖАНИЕ ТОПЕЛТА
  • SAE AMS3010A-1990 ВОДОРОД@ ЖИДКОСТЬ@ ВЫСОКОЧИСТОТА@ ТОПЕЛТО

SCC, Высокая чистота против низкой чистоты

  • VDI 2083 BLATT 10-1998 Технологии чистых помещений — системы подачи сверхчистых сред

Gosstandart of Russia, Высокая чистота против низкой чистоты

  • GOST 27981.5-1988 Медь высокой чистоты. Методы фотометрического анализа
  • GOST 17216-2001 Промышленная чистота. Степени чистоты жидкостей
  • GOST 22306-1977 Металлы высокой и особой чистоты. Общие требования к методам анализа
  • GOST 27981.5-2015 Медь высокой чистоты. Методы фотометрического анализа
  • GOST R 50555-1993 Промышленная чистота. Классы чистоты газов
  • GOST 27981.6-1988 Медь высокой чистоты. Методы полярографического анализа
  • GOST 11078-1978 Натрия гидрат очищенный. Технические характеристики
  • GOST 27981.1-1988 Медь высокой чистоты. Методы атомно-спектрального анализа
  • GOST 19709.2-1983 Теллур высокой чистоты. Методы определения селена
  • GOST 23116.4-1978 Кадмий высокой чистоты. Метод спектрографического определения цинка
  • GOST 19709.1-1983 Теллур высокой чистоты. Метод определения серы
  • GOST 23116.2-1978 Кадмий высокой чистоты. Метод спектрографического определения ртути
  • GOST 13056.8-1968 Семена лесных и кустарниковых пород. Методы определения качества
  • GOST 13056.8-1997 Семена деревьев и кустарников. Методы определения высокого качества
  • GOST 28515-1990 Медь высокой чистоты. Метод испытания на спиральное удлинение
  • GOST 28515-1997 Медь. Метод испытания образца на спиральное удлинение
  • GOST 22518.4-1977 Свинец высокой чистоты. Спектральный метод определения ртути
  • GOST R ISO 8573-1-2005 Сжатый воздух. Часть 1. Примеси и классы чистоты
  • GOST 19674-1974 Кадмий высокой чистоты. Метод определения содержания ртути
  • GOST 22518.3-1977 Свинец высокой чистоты. Колориметрический метод определения ртути
  • GOST 27981.2-1988 Медь высокой чистоты. Метод химико-атомно-эмиссионного анализа
  • GOST 23116.5-1978 Кадмий высокой чистоты. Химико-спектральный метод определения таллия
  • GOST 24977.2-1981 Теллур высокой чистоты. Спектральный метод определения примесей
  • GOST 12037-1981 Семена сельскохозяйственных культур. Методы определения чистоты и примесей партий семян

National Metrological Technical Specifications of the People's Republic of China, Высокая чистота против низкой чистоты

  • JJF 1961-2022 Метрологические технические условия для оценки чистоты сертифицированных эталонных материалов — сертифицированные эталонные материалы для металлов высокой чистоты

Semiconductor Equipment and Materials International (SEMI), Высокая чистота против низкой чистоты

  • SEMI E49-1104 (Reapproved 1211)-2011 РУКОВОДСТВО ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ ТРУБОПРОВОДОВ, ПОДСБОРОК И КОНЕЧНЫХ СБОРОК ВЫСОКОЙ И СВЕРХЧИСТОТЫ

British Standards Institution (BSI), Высокая чистота против низкой чистоты

  • BS DD 78:1981 Спецификация для катода из меди повышенной чистоты
  • BS ISO 19229:2019 Отслеживаемые изменения. Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте
  • BS ISO 19229:2015 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте
  • BS 1003:1942 Цинк высокой чистоты и цинковые сплавы для литья под давлением
  • BS 1004:1942 Цинк высокой чистоты и цинковые сплавы для литья под давлением

German Institute for Standardization, Высокая чистота против низкой чистоты

  • DIN EN 12300:1999 Криоконтейнер – чистота для криогенной эксплуатации DIN
  • DIN EN 12300:2006 Криогенные сосуды. Чистота при криогенной работе. Английская версия DIN EN 12300:2006-09.
  • DIN SPEC 91346:2016 Брикеты для барбекю из высокочистого угольного концентрата
  • DIN SPEC 91346:2016-09 Брикеты для барбекю из высокочистого угольного концентрата

American Society of Mechanical Engineers (ASME), Высокая чистота против низкой чистоты

  • ASME PTC 31-2011 Системы очистки воды высокой чистоты

Professional Standard - Machinery, Высокая чистота против низкой чистоты

  • JB/T 20138-2011 Медицинский азотатор высокой чистоты

American National Standards Institute (ANSI), Высокая чистота против низкой чистоты

Universal Oil Products Company (UOP), Высокая чистота против низкой чистоты

  • UOP 720-2008 Примеси и чистота п-ксилола высокой чистоты по данным ГХ

Indonesia Standards, Высокая чистота против низкой чистоты

  • SNI 13-3613-1994 Чистое золото. Метод определения чистоты с помощью атомно-абсорбционного спектрофотометра.
  • SNI 13-3612-1994 Метод определения чистоты чистой платины с помощью аппарата атомно-абсорбционного спектрофотометра

Danish Standards Foundation, Высокая чистота против низкой чистоты

  • DANSK DS/ISO 19229:2019 Газовый анализ – анализ чистоты и обработка данных о чистоте.

Association Francaise de Normalisation, Высокая чистота против низкой чистоты

  • NF X20-104:2015 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • NF ISO 19229:2019 Газовый анализ – анализ чистоты и обработка данных о чистоте
  • NF X20-104*NF ISO 19229:2019 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.

IPC - Association Connecting Electronics Industries, Высокая чистота против низкой чистоты

GSO, Высокая чистота против низкой чистоты

  • GSO ISO 19229:2021 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • BH GSO ISO 19229:2022 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.

International Organization for Standardization (ISO), Высокая чистота против низкой чистоты

  • ISO 19229:2019 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.
  • ISO 19229:2015 Газовый анализ. Анализ чистоты и обработка данных о чистоте.

Bureau of Indian Standards, Высокая чистота против низкой чистоты

  • IS 8929-2023 Проволока из высокочистого золота для электрических контактов - Спецификация
  • IS 11890-1987 Слиток алюминия высокой чистоты для переплавки для специальных применений

IN-BIS, Высокая чистота против низкой чистоты

  • IS 8929-1978 Спецификация на золотую проволоку высокой чистоты для электрических контактов

Professional Standard - Petrochemical Industry, Высокая чистота против низкой чистоты

  • SH/T 1491-1992 Определение температуры кристаллизации углеводородов высокой чистоты

American Society for Testing and Materials (ASTM), Высокая чистота против низкой чистоты

  • ASTM D5136-17a Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-06 Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-17 Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-24 Стандартный регламент для чистоты высокой степени п-ксилена
  • ASTM D5136-19 Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-00 Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-00(2004) Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-07 Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D5136-09(2013) Стандартные спецификации для п-ксилола высокой чистоты
  • ASTM D4453-11 Стандартная практика обращения с пробами воды высокой чистоты
  • ASTM D4453-91(1997) Стандартная практика обращения с пробами сверхчистой воды
  • ASTM D4453-17 Стандартная практика обращения с пробами воды высокой чистоты
  • ASTM D1015-05(2015) Стандартный метод определения температуры замерзания углеводородов высокой чистоты
  • ASTM D1015-05(2010) Стандартный метод определения температуры замерзания углеводородов высокой чистоты
  • ASTM D1015-99 Стандартный метод определения температуры замерзания углеводородов высокой чистоты

ET-QSAE, Высокая чистота против низкой чистоты

  • ES 472-2000 Семена – анализ чистоты

Guizhou Provincial Standard of the People's Republic of China, Высокая чистота против низкой чистоты

  • DB52/T 886-2014 Требования безопасности к установкам очистки низкоконцентрированных газов угольных шахт

未注明发布机构, Высокая чистота против низкой чистоты

    RO-ASRO, Высокая чистота против низкой чистоты

    • STAS 10815-1985 ЧИСТОТА ВОЗДУХА Определение марганца
    • STAS 10816-1976 Чистота воздуха ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВИНЦА
    • STAS 10812-1976 Чистота воздуха ОПРЕДЕЛЕНИЕ АММИАКА

    Hebei Provincial Standard of the People's Republic of China, Высокая чистота против низкой чистоты

    • DB13/T 2598-2017 Метод SSR для определения подлинности и чистоты сортов арахиса.

    IT-UNI, Высокая чистота против низкой чистоты

    • UNI 4512-1960 Алюминий, обработанный пластиком, для украшения. Магниевый сплав высокой чистоты




    ©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.