Функция резинового вулканизатора Стандартный

Функция резинового вулканизатора

Функция резинового вулканизатора, Всего: 107 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Функция резинового вулканизатора, являются: Резина, Сырье для резины и пластмасс, Оборудование для химической промышленности.


Association Francaise de Normalisation, Функция резинового вулканизатора

  • NF T43-015:1996 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью осциллирующего измерителя.
  • NF T43-015:2009 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • NF T46-017-3*NF ISO 6502-3:2018 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с использованием измерителей вулканизации. Часть 3. Безроторный измеритель вулканизации.
  • NF T46-017-2*NF ISO 6502-2:2018 Резина. Измерение характеристик вулканизации с использованием измерителей вулканизации. Часть 2. Измеритель вулканизации с вибрирующим диском.
  • NF T46-013:1985 Вулканизированная или термопластичная резина. Определение действия жидкостей.

Bureau of Indian Standards, Функция резинового вулканизатора

  • IS 16848-2018 Резина — Руководство по использованию измерителей вулканизации
  • IS 16848-1-2-2024 Резина-Методы испытаний - Часть 1 Измерение характеристик вулканизации с использованием вулканизаторов - Раздел 2 Вибрационный дисковый вулканизатор
  • IS 17856-2022 ВУЛКАНИЗИРОВАННЫЕ ОДНОСЛОЙНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ЛИСТЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ МЕМБРАНЫ Ã¢â‚¬â€ СПЕЦИФИКАЦИЯ
  • IS 16848-1-3-2024 Резина - Методы испытаний - Часть 1 Измерение характеристик вулканизации с использованием вулканизаторов - Раздел 3 Безроторный вулканизатор

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Функция резинового вулканизатора

  • GB/T 25268-2010 Руководство по использованию резинового вулканизатора
  • GB/T 16584-1996 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с помощью безроторных измерителей.
  • GB/T 9869-2014 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • GB/T 9869-1997 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.

CZ-CSN, Функция резинового вулканизатора

  • CSN 62 1416-1984 Куббор считает. Детализация характеристик вулканизации на вулканометре.
  • CSN 62 2726-1963 Вулканизированный Юббер 726
  • CSN 62 2243-1964 Вулканизированная резина
  • CSN 62 2056-1981 Вулоанизированная резина
  • CSN 62 2316-1968 Вулканизированная резина

GSO, Функция резинового вулканизатора

  • BH GSO ISO 3417:2016 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • OS GSO ISO 3417:2015 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • GSO ISO 3417:2015 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.

VN-TCVN, Функция резинового вулканизатора

  • TCVN 6094-2010 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • TCVN 2752-2008 Резина вулканизированная.Определение воздействия жидкостей

International Organization for Standardization (ISO), Функция резинового вулканизатора

  • ISO 6502:1991 Резина; измерение характеристик вулканизации с помощью безроторных измерителей
  • ISO/DIS 6502-2:2024 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителей вулканизации. Часть 2. Измеритель вулканизации с колеблющимся диском.
  • ISO 1817:2005 Резина вулканизированная. Определение воздействия жидкостей.
  • ISO 1817:1999 Резина вулканизированная. Определение воздействия жидкостей.
  • ISO 6502:1999/DAmd 1 Каучук. Руководство по использованию кюрметров. Поправка 1. Прецизионность.
  • ISO/DIS 6502-1:2024 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с использованием измерителей вулканизации. Часть 1: Введение.
  • ISO 1817:2011 Резина, вулканизированная или термопластичная. Определение воздействия жидкостей
  • ISO 1817:2015 «Резина вулканизированная или термопластичная. Определение воздействия жидкостей»

RO-ASRO, Функция резинового вулканизатора

  • STAS 11049-1978 ВУЛКАНИЗИРОВАННАЯ РЕЗИНА D. Устранение гистреезиса с помощью гистерезиметра с плунжером.
  • STAS 5570-1987 ВУЛКАНИЗИРОВАННАЯ РЕЗИНА Определение ударной пластичности аппаратом Шоба
  • STAS 9294-1982 HUBBEH Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с осциллирующим диском
  • STAS 5441/3-1975 ВУЛКАНИЧЕСКАЯ РЕЗИНА Определение твердости вулканизированной резины высокой твердости

Japanese Industrial Standards Committee (JISC), Функция резинового вулканизатора

  • JIS K 6296-2:2023 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителей вулканизации. Часть 2. Измеритель вулканизации с колеблющимся диском.
  • JIS K 6296-3:2023 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с использованием измерителей вулканизации. Часть 3. Безроторный измеритель вулканизации.
  • JIS K 6296-1:2023 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителей вулканизации. Часть 1. Введение.

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Функция резинового вулканизатора

  • KS M ISO 3417-2012(2017) Резина-Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • KS M ISO 3417-2012(2022) Резина-Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.
  • KS M ISO 1817:2010 Резина вулканизированная. Определение воздействия жидкостей.

American Society for Testing and Materials (ASTM), Функция резинового вулканизатора

  • ASTM D2084-11 Стандартный метод испытаний свойств резины: вулканизация с использованием измерителя вулканизации с вибрирующим диском
  • ASTM D5289-06 Стандартный метод испытаний вулканизации свойств резины с использованием безроторных измерителей вулканизации
  • ASTM D5289-17 Стандартный метод испытаний свойств резины: вулканизация с использованием безроторных измерителей вулканизации
  • ASTM D5289-07 Стандартный метод испытаний вулканизации свойств резины с использованием безроторных измерителей вулканизации
  • ASTM D5289-07a Стандартный метод испытаний вулканизации свойств резины с использованием безроторных измерителей вулканизации

Standard Association of Australia (SAA), Функция резинового вулканизатора

  • AS 1683.22:1983 Методы испытаний резины. Метод 22: Резина. Определение характеристик вулканизации с помощью измерителя вулканизации с вибрирующим диском.

BE-NBN, Функция резинового вулканизатора

  • NBN T 31-010-1988 Резина вулканизированная - Определение воздействия жидкостей

SCC, Функция резинового вулканизатора

  • 07/30162031 DC BS ISO 3417. Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителя с вибрирующим диском.

British Standards Institution (BSI), Функция резинового вулканизатора

  • BS 903-A60.1:1996 Физические испытания резины. Curementing-Руководство по использованию курометров
  • BS 1673-10:1977 Методы испытаний сырой резины и невулканизированной резиновой смеси. Измерение характеристик предварительной вулканизации и вулканизации с помощью измерителей вулканизации.
  • 24/30486334 DC BS ISO 6502-2 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с использованием измерителей вулканизации. Часть 2. Измеритель вулканизации с колеблющимся диском.
  • 24/30486331 DC BS ISO 6502-1 Каучук. Измерение характеристик вулканизации с помощью измерителей вулканизации. Часть 1: Введение.
  • BS ISO 6502-3:2018 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью кюрметров. Безроторный курометр

TR-TSE, Функция резинового вулканизатора

  • TS 3436-1979 РЕЗИНА - ИЗМЕРЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК ВУЛКАНИЗАЦИИ С ПОМОЩЬЮ КОЛЕБАТЕЛЬНОГО ДИСКОВОГО КУРЕМЕТРА

YU-JUS, Функция резинового вулканизатора

  • JUS G.S2.118-1984 Резина. Измерение характеристик вулканизации с помощью кюрметра с вибрирующим диском.

IN-BIS, Функция резинового вулканизатора

  • IS 6713-1972 Порядок работы при хранении вулканизированной резины

Gosstandart of Russia, Функция резинового вулканизатора

  • GOST R 54547-2011(2018) Резиновые смеси. Измерение характеристик вулканизации с помощью безроторных измерителей вулканизации.
  • GOST R 54547-2011 Резиновые смеси. Измерение характеристик вулканизации с помощью безроторных измерителей вулканизации.

National Metrological Technical Specifications of the People's Republic of China, Функция резинового вулканизатора

  • JJF(石化) 023-2019 Спецификация калибровки для безроторных измерителей резины
  • JJF(石化)023-2019 Спецификация калибровки для безроторных измерителей резины

PL-PKN, Функция резинового вулканизатора

  • PN C94153-13-1985 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Б класс А
  • PN C94153-36-1989 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Д класс Б
  • PN C94153-49-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа Е класса D
  • PN C94153-70-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип G класс C
  • PN C94153-16-1988 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Б класс Д
  • PN C94153-39-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Д класс Е
  • PN C94153-55-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа Е класса К
  • PN C94153-73-1988 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип G класс F
  • PN C94153-05-1989 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип А класс D
  • PN C94153-31-1985 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип С класс Н
  • PN C94153-44-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Д класс К
  • PN C94153-62-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип F класс F
  • PN C94153-03-1986 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип А класс Б
  • PN C94153-26-1989 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип С класс С
  • PN C94153-42-1986 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип D класс H
  • PN C94153-60-1987 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип F класс D
  • PN C94153-04-1986 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип А класс С
  • PN C94153-27-1986 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип С класс D
  • PN C94153-43-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа D класса J
  • PN C94153-61-1987 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип F класс E
  • PN C94153-14-1988 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Б класс Б
  • PN C94153-37-1989 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Д класс С
  • PN C94153-51-1987 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Е класс F
  • PN C94153-71-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа G эласс D
  • PN C94153-12-1988 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип А класс L
  • PN C94153-35-1986 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Д класс А
  • PN C94153-46-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа Е класса А
  • PN C94153-68-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа Г класса А
  • PN C94153-25-1987 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип С класс Б
  • PN C94153-41-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа D класса G
  • PN C94153-59-1987 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип F класс C
  • PN C94153-88-1989 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Н класс К
  • PN C94153-02-1985 Резина вулканизированная для техники! изделия Резина вулканизированная типа А класса А
  • PN C94153-24-1985 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип С класс А
  • PN C94153-40-1986 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип D класс F
  • PN C94153-57-1990 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная типа F класса А
  • PN C94153-77-1988 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Г класс К
  • PN C94153-15-1985 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Б класс С
  • PN C94153-38-1989 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Д класс Д
  • PN C94153-53-1987 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип Е класс H
  • PN C94153-72-1988 Резина вулканизированная для технических изделий Резина вулканизированная тип G класс E

South African Bureau of Standard, Функция резинового вулканизатора

  • SANS 6471:2003 Каучук вулканизированный. Определение эффектов кристаллизации при сжатии.

Military Standard of the People's Republic of China-General Armament Department, Функция резинового вулканизатора

  • GJB 587-1988 Невулканизированная герметизирующая замазка из силиконовой резины для оптических инструментов.

Professional Standard - Chemical Industry, Функция резинового вулканизатора

  • HG/T 3121-1998 Технические характеристики измерителя вулканизации резины с осциллирующим диском

National Metrological Verification Regulations of the People's Republic of China, Функция резинового вулканизатора

  • JJG(化工) 101-1991 Правила поверки вулканизатора качения с резиновыми дисками

IL-SII, Функция резинового вулканизатора

  • S.I.598-1966 БОТИНКИ ОБЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗ ВУЛКАНИЗИРОВАННОЙ РЕЗИНЫ




©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.