Содержание резинки Стандартный

Содержание резинки

Содержание резинки, Всего: 19 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Содержание резинки, являются: Резина, Сырье для резины и пластмасс, Фрукты. Овощи, Общие методы испытаний и анализа пищевых продуктов.


General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Содержание резинки

  • GB/T 8299-2008 Концентрат натурального каучукового латекса. Определение содержания сухой резины
  • GB/T 8299-2001 Концентрат натурального каучукового латекса. Определение содержания сухого каучука
  • GB/T 10742-1989 Волокнистое сырье.Определение содержания пектина.
  • GB/T 10742-2008 Сырой волокнистый материал. Определение содержания пекции.

TR-TSE, Содержание резинки

  • TS 334-1966 ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ СУХОЙ РЕЗИНЫ В ЛАТЕКСЕ

Professional Standard - Petrochemical Industry, Содержание резинки

  • SH/T 1050-1991 Определение содержания геля в синтетическом сыром каучуке
  • SH/T 1050-2014 Определение содержания геля в сыром синтетическом каучуке

Indonesia Standards, Содержание резинки

  • SNI 01-4497-1998 Определение содержания желатина в морских водорослях

Association Francaise de Normalisation, Содержание резинки

  • NF T42-004:1987 Каучук латексный, натуральный. Определение содержания сухой резины.

CZ-CSN, Содержание резинки

  • CSN 62 1184-1981 Латексы синтетического каучука. Определение содержания сухого каучука.

RO-ASRO, Содержание резинки

  • SR ISO 126:1994 Каучуковый латекс, натуральный. Определение содержания сухого каучука.

International Organization for Standardization (ISO), Содержание резинки

  • ISO/DIS 7681 Натуральный каучуковый полевой латекс. Определение содержания сухого каучука

Professional Standard - Agriculture, Содержание резинки

  • GB 8299-1987 Определение содержания сухого каучука в натуральном концентрированном латексе

VN-TCVN, Содержание резинки

  • TCVN 4858-2007 Концентрат натурального каучукового латекса.Определение содержания сухого каучука.
  • TCVN 3894-1984 Минеральные масла. Метод определения содержания смол.

GSO, Содержание резинки

  • GSO ISO 126:2015 Концентрат натурального каучукового латекса. Определение содержания сухого каучука

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Содержание резинки

  • KS M ISO 126-2009(2019) Концентрат натурального каучукового латекса – Определение содержания сухого каучука
  • KS M ISO 126:2009 Концентрат натурального каучукового латекса – Определение содержания сухого каучука

Shandong Provincial Standard of the People's Republic of China, Содержание резинки

  • DB37/T 4010-2020 Метод определения содержания желатина из ослиной шкуры в пищевых продуктах, содержащих желатин из ослиной шкуры




©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.