усталость резины при изгибе Стандартный

усталость резины при изгибе

усталость резины при изгибе, Всего: 145 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к усталость резины при изгибе, являются: Резина, Аналитическая химия, Пластмассы, Армированные пластики, Сырье для резины и пластмасс, Испытание металлов, Шестерни, Механические испытания, Системы и компоненты аэрокосмических жидкостей, Стекло, Резиновые и пластмассовые изделия, Керамика, Воски, битумные материалы и другие нефтепродукты, Оборудование для химической промышленности, Оборудование для резиновой и пластмассовой промышленности.


Taiwan Provincial Standard of the People's Republic of China, усталость резины при изгибе

  • CNS 10017-1983 Метод испытания вулканизированной резины на усталость при изгибе
  • CNS 8527-1982 Метод испытания на усталость при изгибе жестких пластмасс при плоском изгибе
  • CNS 7376-1997 Метод испытаний металлических пластин на усталость при плоском изгибе
  • CNS 14315-1999 Методы испытания на усталость тонкой керамики при изгибе при комнатной температуре.
  • CNS 7375-1997 Метод испытаний металлов на усталость при вращательном изгибе.

Gosstandart of Russia, усталость резины при изгибе

  • GOST 10952-1975 Резина. Методы определения усталостной долговечности при знакопеременном изгибе с вращением

Spanish Association for Standardization (UNE), усталость резины при изгибе

  • UNE 53514:2005 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Компрессионный флексометр
  • UNE 53 514 Испытание резины на усталость при сжатии
  • UNE 53514:2015 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Компрессионный флексометр

GSO, усталость резины при изгибе

  • OS GSO ISO 4666-3:2014 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Часть 3. Флексометр на сжатие.
  • OS GSO ISO 4666-4:2014 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Часть 4. Флексометр постоянного напряжения.
  • GSO ISO 4666-4:2014 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Часть 4. Флексометр постоянного напряжения.
  • GSO ISO 1143:2015 Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • OS GSO ISO 4666-1:2014 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях флексометром. Часть 1. Основные принципы
  • OS GSO ISO 1143:2015 Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • GSO ISO 22407:2024 Металлические материалы. Испытания на усталость. Метод изгиба в осевой плоскости.

Association Francaise de Normalisation, усталость резины при изгибе

  • NF ISO 4666-4:2018 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Часть 4: флексометр постоянного напряжения.
  • NF T51-120-4:1995 Пластмассы и композиты. Определение усталостных свойств при изгибе. Часть 4. Испытание на четырехточечный изгиб незакрепленных образцов.
  • NF A03-402:1983 Железо и сталь. Испытание на усталость путем вращательного сгибания.
  • NF ISO 4666-3:2023 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и усталостной прочности при испытаниях на флексометре. Часть 3. Компрессионный флексометр (типа с постоянной деформацией)
  • NF ISO 4666-1:2010 Вулканизированная резина. Определение превышения температуры и усталостной прочности при испытаниях на флексометре. Часть 1: основы.
  • NF T46-021:2011 Резина вулканизированная - Определение усталости при растяжении.
  • NF T46-021*NF ISO 6943:2017 Резина вулканизированная. Определение усталости от растяжения.
  • NF T51-120-3:1995 Пластмассы и композиты. Определение усталостных свойств при изгибе. Часть 3. Испытание на трехточечный изгиб незакрепленных образцов.
  • NF ISO 6943:2017 Вулканизированная резина. Определение усталости при растяжении

British Standards Institution (BSI), усталость резины при изгибе

  • BS ISO 4666-4:2018 Отслеживаемые изменения. Резина, вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Флексометр постоянного напряжения
  • BS 3518-2:1962 Методы испытаний на усталость. Испытания на усталость при вращательном изгибе.
  • BS ISO 4666-3:2022 Отслеживаемые изменения. Резина, вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Компрессионный флексометр (типа постоянной деформации)
  • BS ISO 1143:2021 Отслеживаемые изменения. Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • BS ISO 1143:2010 Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • BS ISO 22407:2021 Металлические материалы. Усталостные испытания. Метод гибки в осевой плоскости
  • BS ISO 6943:2011 Резина, вулканизированная. Определение усталости от напряжения
  • 18/30366891 DC BS ISO 1143. Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • 20/30404146 DC BS ISO 1143. Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня

American Society for Testing and Materials (ASTM), усталость резины при изгибе

  • ASTM D623-07 Стандартные методы испытаний резиновых изделий8212; Выделение тепла и усталость при изгибе при сжатии
  • ASTM D623-99 Стандартные методы испытаний свойств резины: тепловыделение и усталость при изгибе при сжатии
  • ASTM D623-99e1 Стандартные методы испытаний свойств резины: тепловыделение и усталость при изгибе при сжатии
  • ASTM D623-07(2019) Стандартные методы испытаний свойств резины: тепловыделение и усталость при изгибе при сжатии
  • ASTM RR-D20-2003 2022 D7774-Метод испытания свойств пластмасс на усталость при изгибе
  • ASTM D7774-17 Стандартный метод испытания свойств пластмасс на изгиб и усталость
  • ASTM D7774-22 Стандартный метод испытания свойств пластмасс на изгиб и усталость

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), усталость резины при изгибе

  • KS M ISO 4666-2-2015 Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Часть 2. Ротационный флексометр.
  • KS M 3036-2016 Метод испытания изгибной усталости жестких пластмасс методом плоского изгиба
  • KS M 3036-2021 Метод испытания изгибной усталости жестких пластмасс методом плоского изгиба
  • KS M ISO 4666-1-2015(2021) Резина вулканизированная. Определение превышения температуры и сопротивления усталости при испытаниях на флексометре. Часть 1. Основные принципы.
  • KS B ISO 1143-2003(2018) Металлические материалы – испытание на усталость при вращательном изгибе
  • KS B ISO 1143:2003 Металлы: испытания на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • KS F 2378-2013(2019) Стандартный метод испытаний балок на усталость асфальтобетонных смесей при изгибе
  • KS M 3036-2016(2021) Метод испытания изгибной усталости жестких пластмасс методом плоского изгиба
  • KS B ISO 1143-2003(2023) Испытание вращающегося стержня на усталость металлических материалов на изгиб
  • KS M ISO 6943:2012 Резина вулканизированная – Определение усталости при растяжении
  • KS M 3036-2011 Метод испытания изгибной усталости жестких пластмасс методом плоского изгиба
  • KS M ISO 6943-2012(2017) Резина вулканизированная – Определение усталости при растяжении
  • KS M ISO 6943-2022 Резина вулканизированная Определение усталости при растяжении

IPC - Association Connecting Electronics Industries, усталость резины при изгибе

  • IPC TM-650 2.4.2.1D-1991 Усталость при изгибе и пластичность@ Фольга
  • IPC TM-650 2.4.33C-1991 Усталость при изгибе и пластичность при плоском кабеле
  • IPC TM-650 2.4.3.1C-1991 Усталость при изгибе и пластичность @ Гибкая печатная проводка

Japanese Industrial Standards Committee (JISC), усталость резины при изгибе

  • JSA JIS Z 2275 Метод испытания на усталость при плоском изгибе
  • JIS Z 2275:1978 Метод испытаний металлических пластин на усталость при плоском изгибе
  • JIS Z 2274:1978 Метод испытаний металлов на усталость при вращательном изгибе.
  • JIS K 7119:1972 Метод испытания изгибной усталости жестких пластмасс методом плоского изгиба
  • JIS Z 2286:2003 Метод испытания металлических материалов на усталость при высокотемпературном вращательном изгибе
  • JIS R 1658:2003 Методы испытаний на усталость тонкой керамики при изгибе при повышенных температурах

Society of Automotive Engineers (SAE), усталость резины при изгибе

  • SAE J1619-1997 Испытание на усталость при изгибе однозубого зубчатого колеса
  • SAE J1619-2017 Испытание на усталость при изгибе однозубого зубчатого колеса
  • SAE AIR1418-2011 УСТАЛОСТНАЯ ПРОЧНОСТЬ СОЕДИНЕНИЙ ТРУБНЫХ ФИТИНГОВ НА ИЗГИБ
  • SAE AIR1418B-2020 Усталостная прочность на изгиб соединений трубных фитингов
  • SAE AIR1418A-2013 Усталостная прочность на изгиб соединений трубных фитингов
  • SAE AIR1418A-1996 Усталостная прочность на изгиб соединений трубных фитингов
  • SAE AIR1418A-1980 Усталостная прочность на изгиб соединений трубных фитингов R (2001)

BELST, усталость резины при изгибе

  • STB 1758-2007 Трибофатика. Метод комбинированных испытаний материалов зубчатых передач на контактную и изгибную усталость.

工业和信息化部/国家能源局, усталость резины при изгибе

  • JB/T 13554-2018 Метод испытания коленчатого вала двигателя внутреннего сгорания на усталость при изгибе

General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, усталость резины при изгибе

  • GB/T 12347-1996 Стальной канат. Испытание на усталость при изгибе.
  • GB/T 12347-2008 Стальные канаты. Испытание на усталость при изгибе.
  • GB/T 14230-1993 Стандарт методики испытаний зубчатых колес на изгибную нагрузку
  • GB/T 44752-2024 Метод испытания на усталость при изгибе гибкого стекла
  • GB/T 4337-1984 Металлы. Испытание вращающегося стержня на усталость при изгибе
  • GB/T 4337-2015 Металлические материалы. Испытание на усталость. Метод изгиба вращающегося стержня.
  • GB/T 7733-1987 Испытание на коррозионную усталость на изгиб, вращающийся стержень Matals
  • GB/T 4337-2008 Металлические материалы. Испытание на усталость. Метод изгиба вращающегося стержня.
  • GB/T 2107-1980 Металлический материал. Испытание на усталость при скручивании.
  • GB/T 1688-2008 Резина вулканизированная.Определение усталости при растяжении
  • GB/T 1688-1986 Резина вулканизированная. Определение усталости при растяжении.
  • GB/T 43296-2023 Метод испытания усталостных свойств тонкой керамики при изгибе при комнатной температуре

GM Europe, усталость резины при изгибе

  • GME 8793-2003 Определение испытательных сил при испытании коленчатых валов на усталость при изгибе

International Organization for Standardization (ISO), усталость резины при изгибе

  • ISO 1143:1975 Металлы; Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • ISO 1143:2010 Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • ISO 1143:2021 Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • ISO 6943:2011 Резина вулканизированная. Определение усталости от растяжения.
  • ISO 6943:2007 Резина вулканизированная. Определение усталости от растяжения.
  • ISO 22407:2021 Металлические материалы. Испытания на усталость. Метод изгиба в осевой плоскости.
  • ISO 6943:1984 Резина вулканизированная; Определение усталости от напряжения
  • ISO 6943:2017 Резина вулканизированная. Определение усталости при растяжении

Professional Standard - Machinery, усталость резины при изгибе

  • JB/T 9374-2015 Машины для испытаний на усталость при чистом изгибе.Технические характеристики
  • JB/T 9374-1999 Технические характеристики машин для испытаний на усталость при поворотном изгибе
  • JB/T 7716-1995 Метод испытаний сварных соединений на усталость при четырехточечном изгибе

RO-ASRO, усталость резины при изгибе

  • STAS 5878-1977 Испытания металлов ВРАЩАЮЩИЙСЯ стержень НА ИЗГИБ УСТАЛОСТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
  • STAS 9416-1973 РЕЗИНОВЫЕ ШЛАНГИ Испытание на изгиб

AGMA - American Gear Manufacturers Association, усталость резины при изгибе

  • 06FTM01-2006 Влияние суперфинишной обработки на усталость при изгибе
  • 2000FTM11-2000 Зубчатые передачи UltraSafe — результаты испытаний на усталость при изгибе с одним зубом
  • P229.24-1982 Улучшение традиционного анализа усталостной прочности зубьев шестерни при изгибе

German Institute for Standardization, усталость резины при изгибе

  • DIN 53542:1962 Метод испытания на усталостный изгиб для материалов подошвы
  • DIN 50142:2019-09 Испытание металлических материалов. Испытание на усталость при плоском изгибе
  • DIN 50113:2018 Испытание металлических материалов. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • DIN 50142:1941 Испытания металлических материалов; Испытание на усталость при плоском изгибе
  • DIN 50142 E:2019-01 Испытания металлических материалов; Испытание на усталость при плоском изгибе
  • DIN 50113 E:2018 Проект документа. Испытания металлов. Испытание вращающегося стержня на усталость при изгибе.
  • DIN 50142:1982 Испытания металлических материалов; Испытание на усталость при плоском изгибе
  • DIN 50113:2018-12 Испытание металлических материалов. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • DIN 53442:1990-09 Испытание пластмасс на усталость при изгибе с использованием плоских образцов
  • DIN 50142 E:2019 Проект документа. Испытания металлических материалов. Испытание на усталость при плоском изгибе.

Institute of Interconnecting and Packaging Electronic Circuits (IPC), усталость резины при изгибе

  • IPC TM-650 5.5.2.5-1998 Метод испытаний 2.4.3.1 Усталость при изгибе и пластичность
  • IPC TM-650 2.4.2.1-1991 Усталость при изгибе и пластичность, фольга; Редакция D – март 1991 г.

Professional Standard - Railway, усталость резины при изгибе

  • TB/T 1354-1979 Метод испытания рельсов на усталость при изгибе
  • TB/T 2485-1994 Метод испытания крестовины из высокомарганцевой стали на усталость при изгибе

国家市场监督管理总局、中国国家标准化管理委员会, усталость резины при изгибе

  • GB/T 14230-2021 Метод испытания прочности зубьев на изгиб на нагрузочную способность шестерни
  • GB/T 35465.5-2020 Метод испытания усталостных свойств композиционных материалов с полимерной матрицей. Часть 5. Усталость при изгибе.

American Gear Manufacturers Association, усталость резины при изгибе

  • AGMA 06FTM01-2006 Влияние суперфинишной обработки на усталость при изгибе

National Metrological Technical Specifications of the People's Republic of China, усталость резины при изгибе

  • JJF(石化)025-2019 Спецификация калибровки для машины для испытаний на усталость при изгибе колес
  • JJF(石化) 025-2019 Спецификация калибровки для машины для испытаний на усталость при изгибе колес
  • JJF 1315.2-2011 Программа оценки модели машин для испытаний на усталость. Часть 2. Вращающиеся машины для испытаний на усталость на чистый изгиб.

Bureau of Indian Standards, усталость резины при изгибе

  • IS 5075-2023 Металлические материалы - Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня

Indonesia Standards, усталость резины при изгибе

  • SNI 07-6525-2001 Методы испытаний металлических пластин на усталостный изгиб при плоском изгибе.
  • SNI 07-6524-2001 Методы испытаний металлов на усталость при вращательном изгибе

IN-BIS, усталость резины при изгибе

  • IS 5075-1985 Метод испытания на усталость металлических вращающихся стержней при изгибе

Professional Standard - Automobile, усталость резины при изгибе

  • QC/T 637-2000 Метод испытания коленчатого вала автомобильного двигателя на усталостную прочность на изгиб

Professional Standard - Aviation, усталость резины при изгибе

  • HB 5152-1980 Метод испытания металлов на ротационную усталость при изгибе при комнатной температуре
  • HB 5153-1996 Метод испытания металлов на усталостную усталость при вращающемся изгибе и высокой температуре.
  • HB 5152-1996 Метод испытания металлов на ротационную усталость при изгибе при комнатной температуре
  • HB 5153-1980 Метод испытания металлов на усталостную усталость при вращающемся изгибе и высокой температуре.
  • HB/Z 89.3-1985 Расчет усталостной прочности на изгиб зуба авиационной конической передачи
  • HB 6442-1990 Испытание авиационных гидропроводов и соединителей на усталость при изгибе

South African Bureau of Standard, усталость резины при изгибе

  • SANS 1134:1989 Усталостный изгиб гранулированного пробкового наполнителя для донышка обуви

Professional Standard - Ferrous Metallurgy, усталость резины при изгибе

  • YB/T 4288-2012 Тросы стальные для лифтов. Испытание на усталость при изгибе

National Metrological Verification Regulations of the People's Republic of China, усталость резины при изгибе

  • JJG 652-1990 Правила поверки вращающихся машин для испытаний на усталость при чистом изгибе
  • JJG 652-2012 Вращающиеся машины для испытаний на усталость на чистый изгиб

GM Global, усталость резины при изгибе

  • GMW 14439-2012 Испытание рулевого колеса на изгиб (толкание/тяга), выпуск 2; Английский

ESDU - Engineering Sciences Data Unit, усталость резины при изгибе

  • ESDU 81007-2013 Усталостная прочность при изгибе стальных двутавров со сварными креплениями
  • ESDU 81007-1981 Усталостная прочность при изгибе стальных двутавров со сварными креплениями.

Professional Standard - Chemical Industry, усталость резины при изгибе

  • HG/T 2067-1991 Технические условия машины для испытания резины на усталость
  • HG/T 2067-2011 Технические характеристики машин для испытания резины на усталость

Danish Standards Foundation, усталость резины при изгибе

  • DS/ISO 6943:1986 Резина, вулканизированная. Определение усталости от напряжения

SCC, усталость резины при изгибе

  • 09/30096507 DC BS ISO 1143. Металлические материалы. Испытание на усталость при изгибе вращающегося стержня
  • 06/30130353 DC ISO 6943. Резина вулканизированная. Определение усталости от напряжения

SE-SIS, усталость резины при изгибе





©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.