Фенольное качество Стандартный

Фенольное качество

Фенольное качество, Всего: 23 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Фенольное качество, являются: Продукция химической промышленности, Качество воды, Качество почвы. Почвоведение, Словари, Обувь, Профессиональная безопасность. Промышленная гигиена, Аналитическая химия.


British Standards Institution (BSI), Фенольное качество

  • BS ISO 1272:2000 Эфирные масла. Определение содержания фенолов
  • PD ISO/TS 17182:2014 Качество почвы. Определение некоторых избранных фенолов и хлорфенолов. Газохроматографический метод с масс-спектрометрическим детектированием

Association Francaise de Normalisation, Фенольное качество

  • NF EN ISO 11936:2023 Cuir - Определение общего содержания некоторых бисфенолов
  • FD X31-144:1997 Качество почвы. Определение фенольного числа.

Korean Agency for Technology and Standards (KATS), Фенольное качество

  • KS I ISO 8165:2014 Качество воды. Определение некоторых одновалентных фенолов.
  • KS M 0030-1993 Методы определения фенолов в выхлопных газах
  • KS M 0030-1987 Методы определения фенолов в выхлопных газах
  • KS I ISO 8165-2014(2019) Качество воды. Определение некоторых одновалентных фенолов.

GSO, Фенольное качество

  • GSO ISO/TS 17182:2015 Качество почвы. Определение некоторых избранных фенолов и хлорфенолов. Газохроматографический метод с масс-спектрометрическим обнаружением.
  • OS GSO ISO/TS 17182:2015 Качество почвы. Определение некоторых избранных фенолов и хлорфенолов. Газохроматографический метод с масс-спектрометрическим обнаружением.
  • BH GSO ISO/TS 17182:2017 Качество почвы. Определение некоторых избранных фенолов и хлорфенолов. Газохроматографический метод с масс-спектрометрическим обнаружением.

其他未分类, Фенольное качество

  • BJS 201913 Определение октилфенола и других пяти фенольных веществ в пищевых продуктах

Danish Standards Foundation, Фенольное качество

  • DANSK DS/ISO/TS 17182:2014 Качество почвы. Определение некоторых избранных фенолов и хлорфенолов. Газохроматографический метод с масс-спектрометрическим обнаружением.

Professional Standard - Environmental Protection, Фенольное качество

  • HJ 744-2015 Качество воды. Определение фенольных соединений. Газовая хроматография, масс-спектрометрия.
  • HJ 1150-2020 Определение нитрофеноловых соединений в качестве воды методом газовой хроматографии-масс-спектрометрии

国家市场监督管理总局、中国国家标准化管理委员会, Фенольное качество

  • GB/T 39113-2020 Обувь. Критические вещества, потенциально присутствующие в обуви и ее компонентах. Определение фенола.

Group Standards of the People's Republic of China, Фенольное качество

  • T/CHES 101-2023 Определение качества воды 8 алкилфенольных соединений и бисфенола А методом газовой хроматографии-масс-спектрометрии
  • T/CQCAA 0008-2021 Определение 5 фенольных соединений в отбеливающей косметике методом газовой хроматографии-тандемной масс-спектрометрии.

CU-NC, Фенольное качество

  • NC 26-92-19-1985 Наркотики. «Диетилстильбестрол» Таблетки. Характеристики качества

Occupational Health Standard of the People's Republic of China, Фенольное качество

  • GBZ/T 160.51-2007 Определение фенолов в воздухе рабочего места
  • GBZ/T 160.51-2004 Методы определения фенолов в воздухе рабочего места.

PL-PKN, Фенольное качество

  • PN BN 6041-03-1964 Нафтол. Маркировка содержания основного вещества и бета-гидроксида фенольной кислоты

Spanish Association for Standardization (UNE), Фенольное качество

  • UNE 48 115 Проверка качества фенольной смолы




©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.