Общее для наземного оборудования транкинговой связи Стандартный

Общее для наземного оборудования транкинговой связи

Общее для наземного оборудования транкинговой связи, Всего: 37 предметов.

В международной стандартной классификации классификациями, относящимися к Общее для наземного оборудования транкинговой связи, являются: Радиосвязь, Цифровая сеть с интеграцией услуг (ISDN), Интерфейсное и соединительное оборудование, Транспорт, Комплектующие и аксессуары для телекоммуникационного оборудования.


General Administration of Quality Supervision, Inspection and Quarantine of the People‘s Republic of China, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • GB/T 15874-1995 Общие технические условия на транкинговую систему мобильной связи

SCC, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • ETSI TBR 035-1998 наземное транкинговое радио (TETRA); Экстренный доступ
  • ETSI TR 103 565-2017 TETRA и развитие критических коммуникаций (TCCE); наземное транкинговое радио (TETRA); Исследование взаимодействия между критически важными сервисами TETRA и 3GPP

Military Standard of the People's Republic of China-General Armament Department, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • GJB 5667-2006 Общие технические условия на наземное испытательное оборудование средств РЭБ
  • GJB 1946-1994 Общие характеристики наземного оборудования ТАКАН
  • GJB 3511-1999 Общие технические характеристики наземного оборудования дистанционного управления
  • GJB 6074-2007 Общие спецификации наземного метеорологического оборудования VSAT

Professional Standard - Post and Telecommunication, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • YD 5035-1997 Временные технические условия на техническую приемку установки оборудования транкинговой связи
  • YD 5034-1997 Временные технические условия на техническое проектирование транкинговой связи
  • YD/T 5035-2005 Временные условия технической приемки установки оборудования цифровой транкинговой связи
  • YD/T 1312.7-2004 Требования и методы измерения электромагнитной совместимости оборудования радиосвязи Часть 7. Оборудование транкинговой радиосвязи (TETRA)
  • YD/T 5034-2005 Временные технические условия на проектирование цифровой транкинговой связи
  • YD/T 1819-2008 Интегративная рамка сбора, используемая в коммуникационном оборудовании
  • YD/T 1819-2016 Интегрированный поддон для оборудования связи

German Institute for Standardization, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • DIN EN 300392-1:2020-07 Наземная транкинговая радиосвязь (TETRA) – Голос плюс данные (V+D) – Часть 1: Общая конструкция сети (Утверждение английской версии EN 300 392-1 V1.6.1 (2020-04) в качестве немецкого стандарта) / Примечание: DIN Сборник стандартов ETS*Уведомление об утверждении

PL-PKN, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • PN-ETSI EN 300 392-1 V1.6.1-2020-12 E Наземная транкинговая радиосвязь (TETRA) — Голос плюс данные (V+D) — Часть 1: Общий проект сети

ETSI - European Telecommunications Standards Institute, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • ETSI EN 300 392-1:2003 наземное транкинговое радио (TETRA); Голос плюс данные (V+D); Часть 1: Общий проект сети (V1.2.1)
  • TS 100 392-1-2018 наземное транкинговое радио (TETRA); Голос плюс данные (V+D); Часть 1: Общий проект сети (V1.5.1)
  • ETSI EN 300 392-1:2008 наземное транкинговое радио (TETRA); Голос плюс данные (V+D); Часть 1: Общий проект сети (V1.4.0)
  • ETSI EN 300 392-1:2005 наземное транкинговое радио (TETRA); Голос плюс данные (V+D); Часть 1: Общий проект сети (V1.3.1)
  • ETSI EN 301 747:1999 наземное транкинговое радио (TETRA); Голос плюс данные (V+D); IP-взаимодействие (IPI) (V1.1.1)
  • TS 101 747-2001 наземное транкинговое радио (TETRA); Голос плюс данные (V+D); IP-взаимодействие (IPI) (V1.1.1)
  • TR 103 565-2017 TETRA и развитие критических коммуникаций (TCCE); наземное транкинговое радио (TETRA); Исследование взаимодействия между критически важными услугами TETRA и 3GPP (V1.1.1)

Danish Standards Foundation, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • DANSK DS/ISO/IEC 10192-4-1:2022 Информационные технологии. Интерфейсы домашней электронной системы (HES). Часть 4-1. Общий пользовательский интерфейс и интерфейс между кластерами для поддержки взаимодействия между домашними кластерными системами. Архитектура.

Spanish Association for Standardization (UNE), Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • UNE-EN 301435-1 V1.2.4:2005 Наземная транкинговая радиосвязь (TETRA) Требования к подключению терминального оборудования TETRA; Часть 1: Гражданский доступ (Одобрено AENOR в мае 2005 г.)

Professional Standard - Traffic, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • JT/T 404-1999 Технические характеристики частной транкинговой системы мобильной радиосвязи Для связи

Professional Standard - Civil Aviation, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • MH 4001.1-1995 Общие технические условия на наземное оборудование УКВ связи «воздух-земля». Часть 1. Технические условия на УКВ оборудование.
  • MH 4001.2-1995 Общие технические условия на наземное оборудование УКВ связи «воздух-земля». Часть 2. Технические условия на техническое обслуживание УКВ оборудования.
  • MH/T 4002.2-1995 Общие спецификации наземного оборудования связи «воздух-земля» ВЧ/ОБП. Часть 2. Спецификация по техническому обслуживанию оборудования ВЧ/ОБП.
  • MH/T 4002.1-1995 Общая спецификация на наземное оборудование ВЧ/ОБП связи воздух-земля. Часть 1: Технические характеристики ВЧ/ОБП оборудования.

British Standards Institution (BSI), Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • BS ISO/IEC 10192-4-2:2024 Информационные технологии. Интерфейсы домашней электронной системы (HES) — общий пользовательский интерфейс и интерфейс кластер-кластер для поддержки взаимодействия между домашними кластерными системами. Интерфейсы, службы и объекты
  • BS ISO 17515-2:2020 Интеллектуальные транспортные системы. Развитая универсальная наземная сеть радиодоступа (E-UTRAN) - связь между устройствами (D2D)
  • BS EN IEC 61375-2-6:2018 Электронное железнодорожное оборудование. Сеть поездной связи (ТСС). Бортовая связь с землей

GSO, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • GSO ISO 13183:2015 Интеллектуальные транспортные системы. Доступ к связи для наземных мобильных устройств (CALM). Использование широковещательной связи.

Professional Standard - Public Safety Standards, Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • GA/T 1255-2016 Система цифровой транкинговой связи полиции Технические требования и методы измерения радиочастотного оборудования

Military Standards (MIL-STD), Общее для наземного оборудования транкинговой связи

  • DOD MIL-STD-188-124 B CHG NOTICE 3-2000 ЗАЗЕМЛЕНИЕ, СОЕДИНЕНИЕ И ЭКРАНИРОВАНИЕ ОБЫЧНЫХ СИСТЕМ ДАЛЬНЕЙ ТРАНСЛЯЦИИ/ТАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, ВКЛЮЧАЯ НАЗЕМНЫЕ СРЕДСТВА И ОБОРУДОВАНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ СВЯЗИ
  • DOD MIL-STD-188-124 B REINST NOTICE 2-1998 ЗАЗЕМЛЕНИЕ, СОЕДИНЕНИЕ И ЭКРАНИРОВАНИЕ ОБЫЧНЫХ СИСТЕМ ДАЛЬНЕЙ ТРАНСЛЯЦИИ/ТАТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, ВКЛЮЧАЯ НАЗЕМНЫЕ СРЕДСТВА И ОБОРУДОВАНИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ СВЯЗИ

 




©2007-2024 KPT-bj.net, Все права защищены.